TopDelivery станет инфопартнером RACE-2014!

TopDelivery станет инфопартнером RACE-2014!

Еще каких-то пару месяцев и третья выставка партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress and Expo распахнет свои двери. 3-4 октября 2014 года в «Сокольниках» соберутся IT-профессионалы, чтобы поделиться опытом и узнать все о партнерских программах, сайтостроительстве и продвижении проектов в сети Интернет.

Свое участие в мероприятии уже подтвердило много целевых специалистов, и вот теперь, знакомьтесь с новым информационным партнером мероприятия - компанией TopDelivery!

Специализация TopDelivery - экономичная курьерская доставка для интернет-магазинов, чем компания занимается с 2011 года. В географию логистической сети входит Москва, Санкт-Петербург, а также 800 населенных пунктов, что позволяет охватить практически всю Россию - от Москвы до Владивостока.

При оказании услуг специалисты TopDelivery активно используют IT-решения, максимально быстро интегрируя базы и системы клиентов, а также обеспечивая контроль курьерской доставки посылок с момента оформления заявки до времени получения/возврата.

TopDelivery забирает заказы со склада интернет-магазинов и оповещает покупателей звонком и SMS-сообщением. Также в услуги входит ожидание во время примерки, обеспечение возможности самовывоза в пунктах выдачи.

Миссия компании – это содействие развитию рынка электронной коммерции в России, повышение доверия потребителей к покупкам в интернете и оказание качественных услуг, которые позволяют клиентам делать свой сервис совершеннее.

Актуальные новости
Подписаться на новости