Спикеры RACE расскажут, как зарабатывать от 3000 USD в месяц на партнерках финансовых рынков

Спикеры RACE расскажут, как зарабатывать от 3000 USD в месяц на партнерках финансовых рынков

Партнерские программы дают уникальные возможности для заработка. В этом сегменте главным фактором успеха считается желание работать и зарабатывать. Поэтому, если вы твердо решили выбрать указанный вид деятельности, стоит набраться терпения и не терять веру в себя, так как со временем наличие выдающихся результатов на этом поприще гарантировано.

Поговорить о том, как научиться зарабатывать на рынке аффилиатного маркетинга, а также обо всех преимуществах партнерских программ можно будет на конференции RACE 2015. Одним из спикеров профильной конференции станет Александр Мелкумянц – руководитель департамента партнерских программ финансовой компании AMarkets.

 

Во время своего выступления специалист, обладающий богатым профессиональным опытом, расскажет, как начать зарабатывать от 3000 USD в месяц на партнерках финансовых рынков.

В частности, Александр Мелкумянц сделает акцент на следующих темах:

  • Как устроены партнерские программы финансовых рынков?
  • Какие существуют направления заработка?
  • Почему выгодно работать в данной сфере?
  • Реальные примеры дохода действующих партнеров.

Александра Мелкумянца можно с уверенностью назвать отличным специалистом в области интернет-маркетинга и b2b-продаж. Он занимается развитием направления партнерских программ финансовых рынков уже более 4 лет.

За время работы в компании Александру удалось выстроить выгодную и эффективную партнерскую систему и разработать необходимый инструментарий для успешной работы партнеров компании. Также представитель AMarkets активно участвует в выставках, конференциях, обучающих вебинарах и уже не первый год становится почетным спикером RACE.

Совет от лектора: «Партнерские программы дают уникальные возможности заработка. Главный фактор успеха - это желание работать и зарабатывать в этом направлении, поэтому, если вы твердо решили для себя выбрать данный вид деятельности, желаю набраться терпения и не терять веру в себя, так как со временем вы обязательно добьетесь выдающихся результатов».

На сегодня RACE является основным профессиональным местом встречи владельцев партнерских программ и аффилиат-партнеров, рекламодателей и рекламных площадок, всех участников интернет-маркетинга и специалистов в области электронной коммерции.

Только на RACE – вся информация из первоисточников!

Актуальные новости
Подписаться на новости