Спикер RACE Сергей Хитров: Как бороться с мошенничеством вебмастеров и финансовых партнёрок?

Спикер RACE Сергей Хитров: Как бороться с мошенничеством вебмастеров и финансовых партнёрок?

Наверняка каждый, кто работает с  партнерскими программами, хоть раз да сталкивался с мошенничеством. Проблемы с выплатами, сокрытие реальных результатов со стороны владельцев партнерок и мошенничество вебмастеров служат постоянным поводом для дискуссий и негодования на профессиональных форумах индустрии.

Чаще всего в таких случаях стороны ограничиваются составлением черных списков мошенников вместо того, чтобы совместно разработать инструменты для защиты бизнеса, которые позволили бы предотвратить подобные инциденты в дальнейшем.

Поэтому во время конференции RACE наш новый спикер Сергей Хитров расскажет о существующих способах борьбы с мошенничеством, недобросовестностью вебмастеров  и нечестными партнерскими программами.

Сергей Хитров – руководитель и создатель международной CPA партнёрской сети Adwad.ru, владелец Adwad Group, организатор одной из крупнейшей конференции по интернет-рекламе – CPA LIFE.

Во время выступления, основываясь на личном опыте, спикер расскажет:

  • как бороться вебмастерам с мошенничеством;
  • о причинах мошенничества на рекламном рынке;
  • как бороться партнёрским сетям с мошенничеством вебмастеров;
  • почему участились случаи мошенничества финансовых партнерок на рынке Forex.

Более того, Сергей Хитров является двукратным лауреатом премии при Президенте РФ в области IT-инноваций и предпринимательства. За время своей работы на рынке интернет-рекламы (а это без малого 10 лет) Сергей собрал изрядное портфолио надувательств, с которыми он сталкивался в ходе своей карьеры. Самые распространенные из них будут разобраны в рамках доклада спикера на конференции RACE.

Совет от спикера: “Найди любимое дело, и тебе не придется работать”.

Подробности – на конференции RACE.

Регистрируйтесь!

Актуальные новости
Подписаться на новости