Сервис мониторинга IQBuzz стал официальным партнером RACE

Сервис мониторинга IQBuzz стал официальным партнером RACE

3-4 октября 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники» (2 пав.) состоится III Международная выставка партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress and Expo (RACE). Официальным мониторинговым партнером RACE в 2014 году стал IQBuzz.

На сегодняшний день  мониторинг социальных медиа является одним из главных инструментов процесса маркетингового анализа и своевременного реагирования на упоминания о продуктах, услугах, брендах, компаниях и их первых лицах, а также их репутации у конечных пользователей в сети. Ежедневно в интернете возникает огромное количество неструктурированной информации, которую всегда нужно отслеживать и на ее основании принимать решения для определения направления развития компании.

Комплексное решение для мониторинга социальных медиа и онлайн-СМИ не только оптимизирует работу различных отделов, занимающихся маркетингом и PR, но и позволяет значительно расширить их возможности в сборе информации: отзывы о компании и о деятельности ее конкурентов, мнения пользователей о продуктах и мировые тренды в интересующей сфере бизнеса, ожидания потенциальных клиентов и многое-многое другое.

Официальный партнер выставки RACE- сервис мониторинга онлайн-СМИ и социальных медиа IQBuzz – это профессиональный инструмент управления репутацией в Интернете.

IQBuzz обрабатывает информацию из более чем 5000 источников онлайн-СМИ, среди которых самые крупные и известные российские информационные агентства, Facebook, Twitter, ВКонтакте, Мой Мир, Instagram, 4sq, LiveJournal, LiveInternet, Google+, YouTube, RuTube и множества других источников.

Контакты:

Тел.: +7 (495) 983-05-00

E-mail: info@race-expo.ru

Сайт: www.iqbuzz.ru

Актуальные новости
Подписаться на новости