RACE: регистрация завершена!

RACE: регистрация завершена!

RACE: регистрация завершена!

 

Дорогие друзья!

Предварительная электронная регистрация на выставку RACE закрыта. Открытие выставки состоится завтра, в 10:00, в московском КВЦ «Сокольники» (пав. № 2).

Выставка партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress and Expo (RACE) – это главное международное отраслевое событие в сфере партнерски

маркетингу в интернет-гемблинге - iGRA’2013, спикерами которой выступают известные эксперты на аффилиатном рынке. А также эксклюзивный тренинг «Повышение эффективности контекстной рекламы» от компании SEO-STUDY, генерального партнера конференции RACE’2013. Цель образовательной части программы - продемонстрировать новые, популярные и доходные партнерские программы, а также обучить аффилиатов всем инструментам интернет-маркетинга, произвести независимую экспертную оценку партнерских программ, тенденций на рынке.

Впервые и только на площадке RACE состоится презентация информационно-аналитического специализированного портала «Race-info», который освещает все новости и изменения на рынке партнерского маркетинга в Рунете.

И, конечно же, главный сюрприз - церемония награждений RACE Awards, на которой авторитетные судьи определят лучших представителей на рынке партнерского маркетинга. Участников и гостей RACE Awards ждет грандиозная шоу-программа, живой концерт популярного музыкального исполнителя, и, конечно же, праздничный фуршет.

 

Ждем вас 11 и 12 сентября в КВЦ «Сокольники» (пав. № 2). С 10.00 до 18.00.

Как добраться?

Пешком: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» располагается в пределах одноименного парка, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники».

На машине: Заезд на машине осуществляется через 3-й Лучевой просек. Въезд на территорию — 200 руб. Машину можно оставить на специально оборудованных паркингах.

 

 

Актуальные новости
Подписаться на новости