Профессиональные SEO советы на конференции RACE’2013

Профессиональные SEO советы на конференции RACE’2013

Сразить поисковые системы наповал? В этом нет никакой магии. Важно уметь правильно использовать инструмент,  позволяющий увеличить приток трафика на сайт, а именно - SEO-оптимизацию.

Руководитель отдела продвижения сайтов в компании Russian PromoАнастасия Шестова во время конференции, в рамках деловой программы Второй выставки партнерских программ и маркетинга RACE’2013 расскажет о тонкостях онлайн-продвижения.

Анастасия в сфере интернет-маркетинга с 2008 года и является постоянным спикером профильных конференций, таких как RIW, SEO Conference и др.

В настоящий момент – руководитель отдела продвижения сайтов в агентстве интернет-маркетинга в компании Russian Promo. Обладает обширным опытом в продвижении сайтов высококонкурентных тематик. Также занимается организацией корпоративного обучения, разработки  и внедрения новых методик продвижения сайтов.

Тема доклада на конференции: 

«Актуальное SEO: стратегия эффективного продвижения сайтов!»

Тезисы:

·    Структура сайта: прозрачная иерархия «с нуля» или исправление ошибок.
·    Оптимизация сайта для пользователей: виды страниц, сервисы и удобные решения.
·    Создание ссылочного профиля: стратегия закупок новых ссылок или корректировка ранее сформированной ссылочной массы.
·    Планомерное развитие ресурса: удержать достигнутое и получить новых посетителей.

11-12 сентября на Второй выставке партнерских программ и маркетинга RACE’2013 специалист в области SEO объяснит – как не допустить серьезных ошибок в поиске, создании, использовании и развитии интернет-ресурса. Уроки будут полезны для понимания сильных и слабых сторон вашего сайта.

Подробная информация о выставке Russian Affiliate Congress & Expo на сайте:

race-expo.ru

Тел.:+7 (495) 212-11-28

 

E-mail: info@race-expo.ru  

Актуальные новости
Подписаться на новости