Приглашаем вас на admitad expert 2015

Приглашаем вас на admitad expert 2015

8 сентября 2015 года компания admitad проведет второе по счету мероприятие admitad expert 2015. Формат и миссия данного события наглядно представлены в презентации и на сайте http://admitad-expert.ru

Формат мероприятия аналогичен прошлогоднему и представляет собой полноценный активный рабочий день в кругу профессионалов CPA-маркетинга: affiliate-отделов рекламодателей, топовых партнеров и команды admitad. В этом году мы пригласили представителей крупнейших рекламных платформ, с которыми можно обсудить различные вопросы в рабочей атмосфере. 

В течение всего мероприятия в отдельной секции будут зачитываться практические доклады от партнеров и рекламодателей admitad, где наглядно продемонстрируют новые и уже зарекомендовавшие себя бизнес-модели, тренды CPA-маркетинга на 2016 год и другие вопросы.

В отдельной секции будут расположены так называемые столы рекламодателя, за которыми можно обсудить многие вопросы, в том числе и индивидуальные условия сотрудничества.

С начала мероприятия будет открыт бар с легкими закусками и напитками, а в течение дня станут подавать горячие и холодные блюда — это будет полноценный плодотворный рабочий день в кругу единомышленников.

Для участия в мероприятии нужно подать заявку на сайте http://admitad-expert.ru

До встречи в пятницу 18 сентября 2015 года в Москве.

Актуальные новости
Подписаться на новости