Портал «Плюс и Минус» - информационный партнер Race-2014!

Портал «Плюс и Минус» - информационный партнер Race-2014!

   3-4 сентября 2014 года в КВЦ «Сокольники» компания Смайл-Экспо представляет III Международную выставку Russian Affiliate Congress and Expo, в рамках которой состоится конференция, посвященная партнерскому маркетингу в сети Интернет. Ждать осталось совсем недолго, поэтому мы представляем вам еще одного информационного партнера мероприятия -  портал  «Плюс и Минус»!

   «Плюс и Минус» — это финансовый портал, который успешно сочетает в себе независимый рейтинг финансовых компаний (банков, форекс-компаний, платежных систем и пр) и крупное новостное агентство. За относительно короткий промежуток времени команда «Плюс и Минус» помогла огромному количеству посетителей выбрать надежного партнера для бизнеса.

   Сегодня те, кому нужно выбрать банк, дилинговый центр, инвестиционный фонд или платежную систему, обращаются за помощью к специалистам «Плюс и Минус». Ведь здесь представлены максимально объективные данные о той или иной компании.

   Миссия команды «Плюс и Минус» заключается в том, чтобы:

  • предоставить пользователя максимальное количество информации о той или иной компании;
  • помочь сориентироваться в выборе существующих предложений и в итоге найти надежного бизнес-партнера;
  • сэкономить драгоценное время на поисках.

   Кроме того, ежедневно журналисты «Плюс и Минус» держат руку на пульсе событий, чтобы своевременно информировать пользователей о всех событиях в мире финансов, экономики и бизнеса, а также валютной торговли.

   Мнения журналистов «Плюс и Минус» всегда основаны лишь на фактах, знаниях и обширном опыте. Все эти качества служат эффективным инструментом при написании новостей. Максимально широкое виденье и широкая аналитическая картина, предлагаемая в материалах, помогает принимать верные суждения.

   Ценности компании:

  • высокое качество работы;
  • авторитетность и беспристрастность;
  • креативный взгляд на привычные для многих вещи.

   «Плюс и Минус» — независимая площадка, где можно найти достоверную информацию.

   Официальный сайт компании: http://plusiminus.com/ E-mail: info@race-expo.ru и info@race-expo.ru

   Встретимся на Race! Не пропусти!

Актуальные новости
Подписаться на новости