Почему важно посещать конференции по робототехнике или чего ждать на Robotics Expo 2014

Почему важно посещать конференции по робототехнике или чего ждать на Robotics Expo 2014

В Москве 27-29 ноября в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится очередная выставка-конференция передовых технологий и робототехники. В программе мероприятия обсуждение актуальных тем и демонстрация/презентация новых гаджетов и роботов. Организаторы Robotics Expo 2014 – международная выставочная компания «Smile-Expo» гарантирует участникам и посетителям мероприятия не только знакомство с инвесторами, разработчиками и изобретателями, но и оригинальное шоу роботов, которое сможет удивить любого. Кстати, чтобы удивить гостей мероприятия, на Robotics Expo можно приходить со своим роботом.

Вообще, глобальная роботомания в РФ продолжает набирать обороты. Новые технологии увлекают гиков и инженеров, студентов и людей в возрасте. Люди начинают понимать, что с каждым днем использование роботехники в повседневной жизни становится все реальнее.

В результате того, что возможности робота над человеком стали превосходить, многие стереотипы о труде человечества стали ломаться. Теперь и Вы можете не только использовать новейшие технологии в жизни, но и нанять на работу настоящего робота! Доказательством этого является расширение увлекательных экспозиций выставки и тем на конференции по робототехнике. В докладах, с которыми будут выступать спикеры конференции, будут затронуты также темы: исследования человекоподобных роботов, основные сферы применения роботов в бизнесе и другие.

Сейчас промышленную робототехнику научили создавать сверхмашины, а процесс производства уже могут заменить новые технологии 3D-печати. Роботы-пылесосы помогают нам в быту, а летающие роботы не только могут фотографировать с высоты, но и заниматься доставкой пищи. Роботов-сиделок тоже можно будет увидеть и обсудить на Robotics Expo. К тому же на выставке-конференции появится новая секция дополненной реальности и Вы сможете узнать о всех сферах применения новых технологий.

Часто на конференциях рассказывают и показывают, как и из чего можно сделать собственного робота. В этот раз на  Robotics Expo тоже расскажут, как можно создать робота и как заработать вместе с личным роботом.

А знаете ли Вы, что роботы могут также заниматься  рекламой Вашего бизнеса и решать общественные проблемы? Возможно, Вы замечали роботов в городе или в торговых центрах? Экскурсоводы или бармены не показались Вам подозрительными? В любом случае, на конференции в Сокольниках Вас проинформируют о последних новостях инновационной сферы, а на выставке Вы увидите роботов-андроидов, дронов, роботов для мойки окон и много чего интересного.

Лучшие мировые достижения ждут Вас на Robotics Expo 2014!

Актуальные новости
Подписаться на новости