Первый миллион разговоров в приложении для знакомств Bumble

Первый миллион разговоров в приложении для знакомств Bumble

Разработчики приложения для знакомств Bumble, которые ранее являлись сотрудниками Tinder, заявили, что пользователи совершили уже более одного миллиона разговоров на данной платформе.

Bumble предназначено для знакомств в стиле Сэди Хокинс. Пользователи читают анкеты друг друга и в случае совпадений только женщины могут начать разговор. Данные условия не дают мужчинам возможности начинать разговор, передавая таким образом контроль в женские руки.

И такая тактика действительно работает. По словам соучредителя Bumble Уитни Вулф, около 60% совпадений заканчиваются разговорами.

Представители ресурса не называют конкретных цифр о количестве посетителей, однако появилась информация, что за май количество ежемесячных активных пользователей выросло на 65%.

Также, несмотря на то, что приложение отдает всю инициативу женщинам, в Bumble  сохраняется сбалансированное распределение активных пользователей – 55% мужчин и 45% женщин.

В Bumble также запустили обновление с улучшенной функцией сортировки совпадений, которое можно загрузить с App Store уже сейчас.

Актуальные новости
Подписаться на новости