Партнерский маркетинг в электронной коммерции

Партнерский маркетинг в электронной коммерции

Платформы и системы электронной коммерции предоставляют технические инструменты для продуктивного управления онлайн-магазином без необходимости программирования и ручной настройки

1) Shopify 

Партнёрская комиссия: 200% за продажу – до $358. Комиссии для продуктивных аффилиатов намного выше!

Shopify – одно из самых популярных решений для электронной коммерции в мире. Это полноценный вариант, который поможет предпринимателям открыть потрясающий, простой в использовании и ориентированный на клиента онлайн-магазин по очень доступной цене.

Вы зарабатываете 200% от подписки клиента каждый раз, когда направляете кого-то на Shopify. Вам платят много – до 358 долларов за клиента!


2) TemplateMonster

Партнёрская комиссия: до 30% комиссии.

Никогда не сомневайтесь в том, что команда талантливых дизайнеров и разработчиков, которые любят делать красивые вещи, может изменить онлайн-мир. Мы занимаемся этим более десяти лет, и с самого начала TemplateMonster изменил то, как делают сайты при помощи профессиональных шаблонов. Конечно, Вы можете сделать сайт самостоятельно. Но мы знаем, как придумать отличный дизайн для того, чтобы начать бизнес, и всегда впишемся в Ваш бюджет. Мы предоставляем доступный шаблон, оптимизированный для SEO и продуктивных результатов, а Вы можете контролировать контент, внешний вид и функциональность. То есть почти все можно редактировать по собственному вкусу.

Команда TemplateMonster состоит из опытных людей, которые используют все свои знания, чтобы помочь Вам моментально создать отличный сайт.


3) FinestShops

Партнёрская комиссия: $150 за каждого прямого реферала и $15 за каждого второстепенного реферала.

В нашем инструменте Вы получите все, что нужно для управления успешным онлайн-магазином, включая настраиваемую и адаптированную под поисковик систему электронной коммерции, премиум-хостинг на Rackspace, неограниченную техподдержку, круглосуточный активный мониторинг за продуктивностью магазина, сервис защиты данных, глобальный DNS-сервис, PCI-сертификацию и даже больше. К тому же можно использовать нашу профессиональную интеграцию дизайна, быструю кастомизацию, сервисы системной интеграции и управления данными и держать все управление и развитие электронной коммерции в одном месте.


4) Drop Ship Access

Партнёрская комиссия:  

$73.75 за продвинутого подписчика – получайте комиссию за каждого реферала, который покупает членство.

$173.75 за компанию-подписчика – получайте комиссию за каждого реферала, который покупает членство для компании.

Вторичная комиссия – получайте $29.50 за продвинутого подписчика и $69.50 корпоративной комиссии за продажи аффилиатов, на которых Вы перенаправили клиента через партнерскую ссылку.

Дропшиппинг – это простое соглашение, позволяющее Вам продавать высококачественные продукты по низким оптовым ценам без необходимости хранения, погрузки и отправки товаров. Вы продаете продукты через сайт вроде eBay или Amazon. Когда поступил заказ, просто воспользуйтесь сервисом Drop Ship Access. И пока Вы зарабатываете прибыль, заказ доставляют напрямую от изготовителя Вашему клиенту. Все очень просто.


5) Volusion

Партнёрская комиссия:  Слишком много разных вариантов. Вы можете стать аффилиатом, торговым посредником, партнером по решениям или рекомендателем.  Комиссия зависит от выбранных опций.

Наша миссия – помочь Вам превратить большие идеи в успешный онлайн-бизнес.

С самого начала мы развивали единственную цель: дать людям простой и доступный способ продавать свои продукты онлайн. Мы гордимся тем, что помогли запустить тысячи сайтов онлайн-бизнеса, отдавая дань обществу и создавая небезразличную команду профессионалов электронной коммерции.
 

6) InfusionSoft

Партнёрская комиссия:   $500 за продажу.

Рекомендатели должны совершать минимум десять продаж в год, чтобы оставаться в программе и получать бонусы. После приглашения к сотрудничеству нужно заплатить взнос в размере 500 долларов, чтобы присоединиться. Положительная сторона в том, что можно заработать серьезные деньги.

Мы в Infusionsoft посвятили себя единственной цели: помочь преуспеть малому бизнесу. Это причина нашего существования.

Мы живем этим призванием (некоторые называют это одержимостью), создавая универсальное программное обеспечение, с помощью которого компании малого бизнеса организовывают свою работу, привлекают новых клиентов, наращивают продажи и экономят массу времени.


7) Big Commerce

Партнёрская комиссия:  зарабатывайте до $600 за продажу.  

У клиентов Bigcommerce есть доступ к «Success Squad» – нашей команде опытных предпринимателей в сфере электронной коммерции, сертифицированных экспертов по маркетингу и онлайн-продажам. Они научат Вас всему, что нужно знать, чтобы продавать больше.


8) Anves

Партнёрская комиссия:  зарабатывайте до $660 за продажу.

Мы не берем комиссию за продукты, которые Вы продаете; ВЫ покупаете продукты напрямую в сервисах дропшиппинга. Большинство наших конкурентов пытаются скопировать то, что мы придумали, и просто перепродают продукты Вам от дропшипперов, а ВЫ платите больше и зарабатываете меньше.

Мы делаем сайты, мы не продаем продукты, поэтому, нам не важно, у кого Вы покупаете. Можете использовать рекомендуемых нами или своих дропшипперов, можете даже создавать и продавать свои товары, добавляя их на сайт за считанные минуты.


9) DropShip Lifestyle

Партнёрская комиссия:  зарабатывайте $300 за продажу.

Наша цель – помочь людям создать НАСТОЯЩИЙ онлайн-бизнес. Бизнес, которым можно управлять из любого места в мире, работая менее 10 часов в неделю; бизнес, который будет очень прибыльным и устойчивым.

Наш онлайн-курс и сообщество помогают Вам независимо от навыков. Обучающие видео были созданы, чтобы облегчить для Вас организацию прибыльного онлайн-магазина, которым Вы будете гордиться, независимо от бывшего опыта.

Мы учим тому, в чем разбираемся сами: как воспользоваться преимуществами электронной коммерции и дропшиппинга, чтобы создать полуавтономный долгосрочный онлайн-магазин. Никаких фокусов, уловок и ухищрений. Это настоящая бизнес-модель, которая работает и всегда будет работать, будь то США или любая другая точка в мире.


10) Veeqo

Партнёрская комиссия: 20%  за продажу, стоимость заказа – от 100 до 500 долларов в месяц. Плюс вторичная ежемесячная комиссия в 5% за продажу для каждого аффилиата.

Veeqo – программное обеспечение для ритейлеров для управления ассортиментом, заказами и доставкой. Veeqo – универсальный магазин для каждого предпринимателя.

Актуальные новости
Подписаться на новости