Партнерские сети и агрегаторы партнерских программ

Партнерские сети и агрегаторы партнерских программ

В наше время интернет-пользователи просто не могут сетовать на отсутствие специализированных сервисов, объединяющих различные партнерки в одном интерфейсе, – ведь их за не столь большой отрезок появилось немалое количество. Именуются данные ресурсы партнерскими сетями или же CPA партнерками, по сути являясь каталогами партнерских программ.

Как известно, термин «CPA» означает оплату за конкретное действие пользователя, представляя собой определенную модель интернет-рекламы. Агрегаторы партнерок объединяют в себе множество разноплановых партнерских программ, обеспечивая эффективное взаимодействие между партнерами и рекламодателями.

CPA партнерки принимают рекламные предложения от заинтересованных лиц (рекламодателей), а вебмастеры (партнеры) занимаются привлечением посетителей, которые и выполняют все необходимые действия на ресурсах рекламодателей. Как итог – одна сторона получает клиентов, другая – плату за их привлечение.

CPA-сети предполагают оплату за следующие действия: регистрацию на площадке, заказ либо покупку товара или услуги, заявку на предоставление кредита, запись на тестирование определенного (заявленного) продукта или услуги и пр.

Зарабатывать с CPA партнерками можно, используя собственные ресурсы (сайт, группу в соцсетях, публичный аккаунт и пр.), а также с помощью других способов – например, арбитража трафика.

Подобных CPA-сетей сейчас достаточно, но условия работы на них могут отличаться. Как правило, у каждой площадки есть несколько «постоянных» офферов, работающих только с ней. Поэтому изучать коммерческие предложения партнерских сетей нужно в индивидуальном порядке.

Давайте рассмотрим самые известные CPA партнерки в Рунете, принципы их работы и направленность. Итак:

Admitad.

Гемблинг, интернет-магазины, банковские кредиты и пр.;

AD1.

Браузерные игры, купонаторы и др.;

Actionpay.

Гемблинг, интернет-магазины, диетическое питание;

Mixmarket.

Одна из первых CPA-сетей в отечественном вебе. Торговые площадки, сайты обзоров и рекомендаций и др.;

Myragon.

Интернет-бизнес, банковская сфера и др.;

Afrek.

Интернет-магазины, онлайн-игры, Форекс, купонаторы и пр.;

Doubletrade.

Крупные бренды (Hotels.com, Skype, EA Games и др.);

Leads.

Банковская сфера;

Mastertarget.

Финансовая тематика;

Adwad.

Игровая тематика, финансовые и кредитные операции, интернет-маркетинг.

CPA-рынок активно развивается, и раз уж вы заинтересовались этой темой, значит наверняка слышали об успехе многих вебмастеров, работающих в данном направлении.

Совет – не упускайте шанс изучить эту отрасль и узнать о возможностях заработка на CPA партнерах. Не откладывайте эту тему на потом.

«Заработок с помощью партнерских программ» – центральная тема для обсуждения на конгресс-выставке Russian Affiliate Congress and Expo (RACE), которая является главным отраслевым событием индустрии партнерского маркетинга. Поэтому, если вас действительно интересуют эффективные стратегии и кейсы от специалистов в этой сфере, посетить RACE  просто необходимо.

Мероприятие будет проходить 8-9 октября в московском выставочном центре «Сокольники».

 

Актуальные новости
Подписаться на новости