Optmyzr внедрил расширенные сценарии

Optmyzr внедрил расширенные сценарии

Компания Optmyzr внедряет Расширенные Сценарии (Enhanced Scripts™), новый способ использования сценариев AdWords без изменения кода. Вот некоторые ключевые особенности:

Обслуживание параметров сценария на сайте Optmyzr вместо кода. Расширенные Сценарии для AdWords делают использование мощных отчетов AdWords и автоматическое использование сценариев AdWords легким для не-программистов.

Вывод всех сценариев непосредственно в Optmyzr

Получить вывод всех сценариев AdWords прямо в аккаунте Optmyzr с Расширенными Сценариями.

Скопировать и вставить код однажды и никогда больше не прикасаться к нему.

Скопируйте и вставьте код один раз. После этого он никогда не меняется, но вы все еще можете изменить то, что делает сценарий, изменив настройки в Optmyzr.

Видео здесь. 

Пример сценария: создание объявлений из Google Spreadsheet.

Чтобы продемонстрировать возможности Расширенных Сценариев, разработчики Optmyzr взяли самый популярный обычный сценарий и превратили его в Расширенный Сценарий. Этот сценарий создает объявления из Google spreadsheet, что позволяет легко поддерживать объемный аккаунт, где группы объявлений, объявления и ключевые слова постоянно меняются на основе инвентаризации.

Это видео показывает, как работает этот Расширенный Сценарий.

Месяцем ранее компания Optmyzr представила инструмент под названием Shopping Splitter, который позволяет легко и быстро создавать идеальную структуру группы продуктов в Google AdWords.


Подробности: http://www.searchengines.ru/news/archives/optmyzr_vnedril.html#ixzz3HXA5aFIe 
 

Актуальные новости
Подписаться на новости