Новые спикеры конференции SNCE

Новые спикеры конференции SNCE

 

 

Владимир Завертайлов (Сибирикс)

Владимир Завертайлов - експерт в области разработки web-сервисов. Автор многочисленных публикаций о проблематиках web-разработки и эффективного взаимодействия заказчиков и подрядчиков. В качестве докладчика участвует в профессиональных конференциях (РИФ+КИБ, RIW, Russian Internet Week, Tagline, Сайт-2011-2012, Формула Сайта, 1C Битрикс, и т.д.).

Тема выступления: «Коммерция для социальных сетей: когда, как и зачем»

 

Кристина Ватутина (Ailove)

 

Кристина более 5 лет занимается технологиями и контентом в медиа. Принимала участие в реализации комплексных проектов для таких клиентов как P&G, Сбербанк, PepsiCo. В 2010 году фокусировалась на SMM и специальных проектах в приложениях. С 2012 года активно развивает направление трансмедиа в digital-агентстве Ailove.

Тема доклада: "Рецепты эксклюзивного брендированного контента".

Алексей Штатнов (iD EAST)

 

Александр Штатнов имеет опыт проектного управления более 5 лет, а  с 2012 Sales Director iD EAST. Российская компания iD EAST занимается разработкой приложений для российских и зарубежных компаний.

Тема доклада: "Мобильные приложения в корпоративном и банковском секторе. Примеры решений для лидеров рынка".

 

Генеральный информационный партнер выставки Social Networking Congress & Expo 2013 - Social Media Club.

Миссия клуба способствовать развитию рынка социальных медиа в России, содействовать распространению стандартных технологий, поощрять этичное поведение и делиться лучшими практиками.

Актуальные новости
Подписаться на новости