Новости партнеров: Главная Ёлка для маркетологов в Москве

Новости партнеров: Главная Ёлка для маркетологов в Москве

Конференция «The Ёлка» пройдет в концертном клубе «Space Moscow” 30 ноября в праздничной атмосфере Нового года. Ожидается 40 спикеров, 7 образовательных секций, фееричная развлекательная программа, подарки от организаторов и партнеров, тонна мандарин и живые овечки – символ Нового 2015 года. Главными хедлайнерами  конференции станут: Игорь Манн, Альберт Усманов, Сергей Меньшиков и Владимир Маринович.

Принять участие

30 ноября в 12:00, в неформальной обстановке, с бокалом шампанского и с мандаринами за пазухой, 2000  маркетологов и бизнесменов рассредоточатся по образовательным секциям конференции.

С отличным настроением и бодрым духом, о популярном нынче направлении маркетинга, расскажут самые известные спикеры страны:

-Брутальный Дедушка Мороз в лице Ильи Балахнина, подарит знания в области стратегического планирования;

-Seo-man Дмитрий Румянцев поможет спасти сайты и паблики от низкого трафика;

-BDSMM-Чертовка Алена Ленская научит дерзкому подходу к SMM, который позволит привлечь в свое сообщество более 150 000 подписчиков в месяц;

-Бог Ретаргетинга Феликс Зинатуллин наделит силой ретаргетинга и навыками ведения эффективных рекламных кампаний;

-Джин Сергей Федюнин раскроет тайну уютного и теплого лампового SMM;

-Истребительница котиков Екатерина Кондратьева  раскроет тайны самых интересных кейсов по SMM “без котиков».

Семь образовательных секций рассчитаны на разный уровень подготовленности и сферы деятельности: начинающий SMM-щик или бизнесмен, наёмный специалист отдела маркетинга компании или руководитель отдела, эксперт в области интернет-маркетинга, собственник успешного бизнеса и др.

Каждый участник узнает о том, как привлекать клиентов, продвигать события, что такое репутационный менеджмент, персональный брендинг, а также о многих других бизнес-инструментах социальных сетей.

С главной Ёлки для маркетологов никто не уйдет без персонального сертификата участника конференции «The Ёлка» и без множества подарков от организаторов и партнеров мероприятия.

Генеральный информационный партнер конференции: рекрутинговая компания Head Hunter

Генеральный медиа-партнер: медиаплатформа МирТесен.

Организаторы мероприятия: креативное агентство интернет-маркетинга “Делаем Имена”, агентство продающих событий «SmartMotion».

Адрес: концертный клуб «Space Moscow», г. Москва, Кутузовский проспект, дом 36, строение 11.

Дата и время: 30 ноября 2014г., 11:30- 21:00

Посмотреть подробное описание конференции, спикеров, программы, а также подать заявку на участие можно по ссылке.

 

Актуальные новости
Подписаться на новости