Новый участник RACE 2015 – партнерская система MarketCall

Новый участник RACE 2015 – партнерская система MarketCall

IV конгресс-выставка партнерских программ RACE 2015 пройдет в Москве уже 8-9 октября 2015 года. Место проведения мероприятия неизменно – КВЦ «Сокольники». А список экспонентов выставки пополнился новым участником – первой отечественной партнерской системой, предлагающей формат сотрудничества PPV, – MarketCall.

Информация о компании:

A3F Group сообщила о том, что в сентябре появится новая партнерская программа, основывающаяся на плате за звонки клиентов, – MarketCall.

В связи с тем, что отечественный рекламный рынок перенасыщен самыми разными партнерскими программами, а сложности в экономике приводят к тому, что рекламодатели должны придумывать новые решения, такой формат, как PPV, возможно, поможет узнать стоимость каждого звонка вашего клиента.

Кроме того, по мнению сотрудников A3F Group, благодаря MarketCall можно будет прослушивать звонки пользователей, настраивать таргетинг рекламы и все необходимые фильтры.

А партнерами данной системы смогут стать самые крупные порталы, у которых появится доступ почти ко всем рекламодателям и которые докажут собственную эффективность при помощи этой партнерской программы.

Напоминаем, что RACE 2015 состоится 8-9 октября и уже в четвертый раз соберет лидеров рынка партнерских программ и интернет-маркетинга для общения, обучения, обмена опытом и заключения деловых сделок непосредственно на самом мероприятии.

Подробная информация – на официальном сайте мероприятия race-expo.ru.

 

Актуальные новости
Подписаться на новости