Новый медиа партнер RACE - Проект ПроГрабли!

Новый медиа партнер RACE - Проект ПроГрабли!

Меньше чем через 2 недели, а именно, 3-4 октября 2014 года, состоится III Международная выставка Russian Affiliate Congress & Expo (RACE). В московском КВЦ «Сокольники» соберутся ведущие профессионалы в сфере аффилиатного маркетинга, чтобы увидеть большое разнообразие партнерских программ, узнать последние новости отрасли и пообщаться с единомышленниками. Пока идет активная подготовка к выставке хотим познакомить вас с медиа-партнером мероприятия !

Подробнее о наших партнерах : Проек ПроГраблит

Бесконечное повторение чужих ошибок – это то, что мешает любому начинанию. 

Создавая этот ресурс, мы думали прежде всего о тех, кто начинает свой бизнес в интернете. Именно эти люди чаще всего ошибаются, теряют время и средства на решение ненужных задач. 

Неверные стратегии, некорректно выстроенные отношения с партнерами, бездумное внедрение новых функций, нелепый дизайн, невнимание к безопасности – подобные ситуации можно перечислять до бесконечности. 

Мы рассказываем о том, как избежать распространенных ошибок – это одно из ключевых условий успеха бизнеса. Не наступая на чужие грабли,  можно с большей эффективностью использовать доступные технологии, методы, идеи. И только в этом случае  интернет станет простым и удобным инструментом для ведения бизнеса. 

подробнее - http://prograbli.ru/

Актуальные новости
Подписаться на новости