Новый медиа партнер RACE - Astra Media Group!компания Эдукор!

Новый медиа партнер RACE - Astra Media Group!компания Эдукор!

Подробнее о нашем партнере, который оказывает информационную поддержку RACE

С 2010 по настоящий момент Многопрофильный образовательный центр ЭДУКОР занимает прочные позиции в сфере образования Санкт-Петербурга, а также в других регионах России.

За это время нам удалось открыть несколько компьютерных классов в Санкт-Петербурге, провести более 300 образовательных мероприятий, подготовить более 2500 человек, провести 42 выездных корпоративных треннинга. И эти показатели с каждым месяцем увеличиваются.

Многопрофильный учебный центр Эдукор специализируется на онлайн-обучении, а также проводит очные курсы и семинары в центре Санкт-Петербурга и Москвы по направлениям:

курсы Интернет-маркетинга
курсы бухучета
курсы английского языка
курсы по финансовым рынкам
курсы компьютерные

 

Все наши преподаватели – практикующие специалисты с огромной теоретической базой, что позволяет им не только показать на практике, что и как делать, но и научить анализировать результат. Преподаватели регулярно проходят курсы переподготовки от Google и Яндекс, постоянно обновляя свои знания. На каждый курс мы приглашаем отдельного преподавателя, который специализируется конкретно на одном направлении интернет-маркетинга.

На протяжении многих лет мы реализуем социальные программы - обучаем бесплатно инвалидов с ограниченной подвижностью рук, с ограниченным слухом (привлекаем  сурдопереводчиков), проводим реабилитационные компьютерные программы с детьми-инвалидами. Мы надеемся на то, что в результате нашей работы повышается конкурентноспосбность выпускников на рыкнке труда, что особенно важно для малозащищенной категории граждан.

Эдукор постоянный участник отраслевых выставок и конференций. Наших специалистов регулярно приглашают выступить в качестве экспертов на конференциях, круглых столах, экспертных советах.

Технологии дистанционного обучения Эдукор внедряются во многих учебных заведениях Санкт-Петербурга. С некоторыми из них Эдукор участвует в реализации совместных проектов. Так, с 2010 года Эдукор является партнером Международного банковского института в области дистанционного обучения студентов вуза. Из студии Эдукор регулярно проводятся дистанционные семинары для студентов факультета заочного обучения МБИ.

В 2013 году мы открыли очную городскую справочную службу по вопросам обучения в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга. Это единый центр, в котором очно или по телефону можно получить информацию о программах высшего, среднего и дополнительного профессионального образования. 

Сегодня наш образовательный центр оснащен по последнему слову техники - мощные компьютеры, скоростной интернет, интерактивные доски, оборудование для трансляции лекций и семинаров в сеть интернет, оборудование для проведения и записи вебинаров, мультимедиапроекторы, кондиционеры, кофе-автомат.

http://www.educore.ru/

Актуальные новости
Подписаться на новости