Новый кейс «Создание кластера сайтов для снижения стоимости привлечения клиентов» от знаменитого Баблоруба

Новый кейс «Создание кластера сайтов для снижения стоимости привлечения клиентов» от знаменитого Баблоруба

С докладом о поддержке и развитии кластера сайтов  на конференции RACE выступит директор ГК «РЕМАРКА» (remarka.info) – Дмитрий Шахов (Баблоруб).

Знакомство и встреча с Дмитрием Шаховым будет полезна всем специалистам SEO, которые хотят зарабатывать больше, занимаясь любимым делом.

О спикере:

Дмитрий Шахов, известный в сети как Баблоруб — один из ведущих блоггеров Рунета в области манимейкинга и SEO, автор таких известных проектов как Клуб Баблорубов и биржи ссылок Казапа. Начинал свою стремительную карьеру в начале 2000-х. В это время Дмитрий написал повесть «Исповедь задрота». В книге описаны многие факты становления рынка, описан процесс изменений заработка денег в Интернете. И вот, благодаря захватывающему сюжету, в 2013 году книгу о Рунете экранизировали, а в 2014 году одно из крупнейших издательств России «АСТ» даже выпустило бумажную версию книги.

Баблоруб кроме доклада в секции SEO, станет еще и модератором секции и круглого стола. Поэтому, в зале гарантирована непринужденная SEO-атмосфера, специфический профессиональный сленг и настроение.

Помните, для бизнес-общения всегда удобен формат  конференций и панельных дискуссий. Подробная информация для участников о программе мероприятия — на официальном сайте. Узнать больше о RACE 2014: race-expo.ru

Посмотреть всех спикеров

КУПИТЬ БИЛЕТ 

На Третьей выставке партнерских программ и маркетинга в России Вы познакомитесь с новыми партнёрскими программами для расширения бизнеса.

RACE 2014 – The Third Russian Affiliate Congress and Expo

3-4 октября – Москва – КВЦ «Сокольники»

P.S. RACE-2014 объединит ведущих игроков партнерского рынка. На мероприятии будут затронуты такие темы: заработок банков на партнерских программах; как с помощью инструментов партнерского маркетинга снизить затраты на продвижение; провайдеры услуг по партнерскому маркетингу и монетизации трафика. В рамках мероприятия также пройдет RACE Awards-2014 – вторая церемония награждения лучших игроков рынка партнерских программ.

Актуальные новости
Подписаться на новости