Новые решения для вашего бизнеса только на RACE 2015

Новые решения для вашего бизнеса только на RACE 2015

Самое ожидаемое отраслевое событие – четвертая международная выставка партнерских программ и маркетинга RACE 2015, которая состоится уже 8-9 октября в Москве. На мероприятии соберутся эксперты и лидеры рынка, чтобы поделиться со всеми присутствующими своим опытом и профессиональными секретами.

Одним из спикеров конференции стал сооснователь и управляющий директор Teamo.ru Владимир Шмидт.

Тема доклада Владимира: «Премиальный дейтинг как эффективная модель монетизации партнерского трафика. Преимущества и возможности». Многие, наверное, даже не представляют, как можно зарабатывать, причем немалые деньги, в данной индустрии. Наш спикер будет говорить о следующем:

  • Плюсы и минусы партнерства по white label в сегменте премиальных знакомств.
  • Эффект сильного бренда в увеличении пользовательской лояльности.
  • Best practice от teamo.ru.
  • Почему CPM за 100 руб. хуже, чем выручка на регистрацию 30 руб.

Цитаты Владимира:

«У меня не очень хорошо получается учиться на чужих ошибках, поэтому беру максимум знания из своих. Не боюсь их делать, потому что получу пользу»;
«Для меня в жизни важны несколько вещей: здоровье и гармония самых близких, умение быть упорным, как главный персонаж в рассказе «Старик и море», остальное – следствия».

Подробнее о спикере и премиальном дейтинге как эффективной модели монетизации партнерского трафика узнают участники RACE.

Регистрируйтесь!

Актуальные новости
Подписаться на новости