Никита Гуровский, TravelPayouts: масштабируем туристическую партнерскую программу на весь мир

Никита Гуровский, TravelPayouts: масштабируем туристическую партнерскую программу на весь мир

В последние несколько лет сектор Online Travel в СНГ планомерно вытесняет традиционные турагентства, в связи с чем освобождается громадная ниша для развития туристических партнерских программ. И хотя маржинальность рынка не очень высока, огромный поток независимых путешественников компенсирует этот недостаток с лихвой.

Об опыте работы в туристическом секторе на конференции RACE расскажет Никита Гуровский, директор отдела по связям с партнёрами TravelPayouts — самой успешной туристической партнерки в Рунете.

На сегодняшний день компания выплатила уже более 170 млн. рублей и продолжает стремительно идти вверх, разрастаясь за пределы СНГ. Во многом это стало возможным благодаря отточенной системе работы с рекламодателями и веб-мастерами, а также находчивым решениям сотрудников компании.

В TravelPayouts Никита работает уже более 3 лет и непосредственно принимал участие в становлении компании на международной арене. В рамках секции туристических партнерок спикер поделится опытом выхода TravelPayouts за рубеж и расскажет о нюансах западной модели партнерского маркетинга.

Ключевые вопросы:

  • Зарубежные рынки: конкуренция и где ее нет.
  • Нужно ли идти в партнерские сети имея in-house решение?
  • Стратегия выживания в сети CJ.
  • Отличия паблишеров разных стран, ищем подход.
  • Рекрутинг на форумах.
  • Работаем с блогерами.
  • Зарубежные мероприятия: куда ехать и как? Стереотипам - да!
  • Мотивация и коммуникация.

Совет от лектора: “Выход на международный рынок похож на поход в казино. Отличие в том, что удача всегда на вашей стороне. Так поставьте на кон все, что у вас есть, - и добьетесь успеха!"

Услышать полный доклад спикера, а также обсудить индивидуальный формат сотрудничества – такие возможности представятся исключительно участникам RACE.

Регистрируйтесь!

Актуальные новости
Подписаться на новости