News of Gambling – новый информационный партнер RACE

News of Gambling – новый информационный партнер RACE

Партнерские программы для гемблинга прочно занимают позиции самого прибыльного способа заработка для веб-мастеров. Однако огромное количество предложений на рынке требует тщательного анализа и поиска надежных владельцев партнерских программ.

На конференции RACE этому сегменту рынка будет посвящена отдельная тематическая секция гемблинг-партнерок, в рамках которой спикеры расскажут о новых инструментах для повышения трафика и привлечения клиентов, а также проведут анализ существующих партнерок.

Предоставлять информационную поддержку и актуальные сведения по состоянию отрасли онлайн-казино будет новый инфопартнер RACE – News of Gambling.

На сегодняшний день информационный ресурс News of Gambling является одним из крупнейших агрегаторов новостей гемблинг-тематики в Рунете и максимально полно освещает все значимые и интересные события, происходящие в индустрии азартных игр.

Более того, News of Gambling готовит отменную аналитику мирового игорного рынка и самых успешных направлений внутри гемблинг-партнерок, на которые стоит делать ставку веб-мастерам.

Подробнее о развитии партнерок в сегменте азартных игр – на конференции RACE.

Актуальные новости
Подписаться на новости