На смену программе Preferred Marketing Developers приходит Facebook Marketing Partners

На смену программе Preferred Marketing Developers приходит Facebook Marketing Partners

Крупнейшая социальная сеть Facebook объявила об изменениях в программе Preferred Marketing Developers, которая вскоре получит новое название – Facebook Marketing Partners. Отличительной особенностью обновленной программы станет оптимизированная структура, которая обеспечит рекламодателям и маркетинговым партнерам больше возможностей для выбора, большую прозрачность и большую эффективность.

Прислушавшись к мнению своих рекламодателей и партнеров, команда Facebook внедрила ряд изменений, направленных на достижение еще больших успехов всеми участниками рынка: 

Больше прозрачности - Facebook Marketing Partners – это программа одного бейджа, где партнеры распределяются по специализации, географии и отраслевой принадлежности. Таким образом, участникам рынка будет проще найти подходящих партнеров. 

Больше возможностей для выбора - Рекламодатели смогут выбирать из большего количества партнеров с более расширенным списком специализаций (например, закупка рекламы). 

Больше эффективности - Изменения в программе соответствуют все возрастающим потребностям участников рынка в соответствии с их ролями и позволяют уделять максимальное внимание самым важным для бизнеса показателям.

Изменения в программе произойдут в начале 2015 года, но Facebook сообщаем о них уже сейчас, чтобы предоставить всем своим партнерам достаточно времени для внесения необходимых корректировок.



Подробности: http://www.searchengines.ru/news/archives/na_smenu_progra.html#ixzz3H4TPy9Ns 
 

Актуальные новости
Подписаться на новости