Mobvista – платиновый спонсор RACE 2015

Mobvista – платиновый спонсор RACE 2015

8-9 октября 2015 года состоится конференция RACE. Участников ждет большое количество презентаций и докладов ведущих экспертов партнерского маркетинга. Спешим сообщить, что платиновым спонсором мероприятия выступит компания Mobvista.

Ведущая мировая дистрибьюторская сеть мобильного контента работает с пользователями более чем 230 стран. На сегодняшний момент бренд насчитывает 10 млрд. ежедневных просмотров. Mobvista специализируется на приложениях комплексных решений для  рекламодателей и разработчиков, обеспечивающих высококачественный таргетинг пользователей, перформанс-маркетинг и монетизацию трафика.

В октябре 2014 года первый раунд позволил привлечь финансирование на сумму 10 миллионов долларов от NetEase. Во втором компания  привлекла инвестиции двух институтов на суму 200 миллионов юаней.

Офисы Mobvista  расположены по всему миру (Гонконг, Гуанчжоу, Пекин, Сан-Франциско). Там работает около 260 сотрудников.

В рамках RACE 2015 вы сможете познакомиться с разработками компании Mobvista, а также ее ведущими специалистами. Международная выставка партнерских программ и маркетинга уже в четвертый раз будет собирать  всех, кто интересуется партнерским маркетингом для обсуждения текущего состояния рынка и его дальнейшего развития.

RACE 2015 состоится 8-9 октября 2015 года в КВЦ «Сокольники». Вы можете стать обладателем пригласительных уже сейчас!

Актуальные новости
Подписаться на новости