Mobile Beach Conference - первая пляжная IT конференция!

Mobile Beach Conference - первая пляжная IT конференция!

Этой весной компания Clickky проведет первую в своем роде пляжную конференцию по мобильному маркетингу и рекламе - Mobile Beach Conference.

Clickky предлагает абсолютно новый формат конференций - непринуждённая атмосфера, море, солнце, пляж, вечерняя программа, включающая финал конкурса красоты Mobile Princess, и, конечно, зажигательная after party в ночном клубе также на берегу моря.

Эта конференция для тех, кто хочет узнать последние тенденции и перспективы рынка мобильных технологий при этом не придерживаться скучного формата стандартных IT конференций.

“В Украине совсем скоро, наконец, массово запустится 3G, что станет большим драйвером роста количества пользователей мобильного Интернета, и, как следствие, интереса рекламодателей к данному каналу продвижения. Поэтому каждое уважающее себя digital агентство, бренд или e-commerce компания должны уже начать улучшать свои знания в этом вопросе. А как лучше всего это сделать, как не на берегу моря в компании лучших специалистов в этой области в СНГ?” - говорит Вадим Роговский-младший, основатель и генеральный директор компании Clickky.

В программе конференции доклады от ведущих специалистов по мобильной рекламе и маркетингу в СНГ, которые будут освещать такие темы, как эффективное продвижение мобильных приложений, мобильный ретаргетинг, вывод приложений в топ рейтинги App Store и Google Play, и многие другие актуальные вопросы. А также не обойдется без круглого стола, на котором будут обсуждаться самые волнующие аспекты мобильного маркетинга.

Купить билеты можно на сайте конференции. А для тех, кто привык долго думать, напоминаем, что до 1 мая вы сможете приобрести билеты по самым низким ценам.  

Ждем всех, кто хочет провести время не только полезно, а еще и увлекательно!

Clickky - крупнейшая в СНГ мобильная рекламная сеть с оплатой за установки мобильных приложений, входит в группу компаний Clickky Family.

По всем вопросам обращайтесь к координатору конференции Екатерине:
skype: katerina-z-
e-mail: info@race-expo.ru
+38 093 414 34 87

Актуальные новости
Подписаться на новости