Mobile Beach Conference ждет Вас!

Mobile Beach Conference ждет Вас!

Дорогие друзья!

Вы уже решили идти на самую жаркую конференцию этого года или нет? Тогда эта информация то, что Вам нужно!

В программе Mobile Beach Conference будут представлены 10 инновационных докладов и круглый стол. Мы представляем вашему вниманию первых 5 докладчиков конференции:

  • Михаил Литвиненко, исполнительный директор мобильной рекламной сети WapStart, с докладом на тему: “Ключевые тренды мобильной рекламы”
  • Игорь Еремин, CEO IVengo-Mobile, с докладом на тему:  “Эффективность форматов мобильной рекламы”
  • Елена Волова, Product Director компании Clickky, с докладом на тему: “Выбор трекинг системы в зависимости от ваших целей”
  • Гладышев Константин, Product Manager компании Clickky, с докладом на тему: “Возможности RTB для привлечения аудитории с высоким LTV”
  • Алексей Тельнов, инвестиционный менеджер компании iTech Capital, с докладом на тему: “Инвестиции в mobile marketing”

Также хотим отметить, что спонсорами нашей конференции уже стали компании из Украины, России, Канады и США, такие как: Tapgerine, KingPing, Looksery, iVengo Mobile, Evoleads, WapStart, iTech Capital, RIA.ua и Apps4All.

Самое главное тебя ждет незабываемая развлекательная программа! Конкурс красоты, в котором самые красивые девушки Одессы поборются за звание “Mobile Princess”. А кульминацией вечера станет зажигательная вечеринка в самом популярном ночном клубе на берегу Черного моря - Ibiza!

Ждем всех, кто хочет провести время не только полезно, а еще и увлекательно!

Подробнее на сайте: http://mobilebeach.rocks

Актуальные новости
Подписаться на новости