МАТЕ: на конференции Евгений Гаврилин расскажет про отечественный краудфандинг

МАТЕ: на конференции Евгений Гаврилин расскажет про отечественный краудфандинг

 

Краудфандинг - один из самых доступных и привлекательных способов реализации задуманного, бум которого произошел в мире и не дает покоя умам российских стартаперов.

На Первой российской Выставке разработки и внедрения приложений МАТЕ (Mobile Applications&Technologies Expo), 30-31 мая, Евгений Гаврилин расскажет «Как сделать успешный краудфандинговый проект».

Тезисы доклада:

  • чем краудфандинг отличается от краудсорсинга, благотворительности и других видов заработка в интернете;

  • принцип работы компании – все или ничего. Почему именно краудфандинг является наиболее эффективным.

Во время выступления, состоятся мини мастер-классы, где слушатели смогут озвучить свои идеи. На основе выбранных, из общей массы предложенных идей, будут организованы команды, для создания проектов. После, участники команд смогут обсудить плюсы и минусы своих проектов и обсудить варианты их усовершенствования.

Евгений Гаврилин - основатель интернет-агентства «Нектарин», компании VideoClick и Video Interactive. В 2011 году совместно с партнерами открыл дизайн-студию The Family. Также в 2011 году создал компанию Otclick. Он первый в России стал говорить о направлении краудфандинг, и основал площадку народного инвестирования Boomstarter.ru. Теперь Евгений является ее генеральным директором.

Boomstarter — это российская краудфандинговая платформа, ориентированная на привлечение финансирования в креативные проекты. Тысячи людей готовы поддержать авторские начинания в таких областях, как музыка, фильмы, игры, искусство, новые технологии, дизайн, еда и прочих.

30-31 мая, в Москве, в центре дизайна ARTPLAY состоится первая Выставка разработки и внедрения приложений – МАТЕ (Mobile Applications&Technologies Expo), где у вас будет прекрасная возможность первыми ознакомиться с самыми современными и передовыми наработками и технологиями на рынке приложений.

Адрес:

г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, АRTPLAY, Центральный зал

Подробная информация о выставке

Mobile Applications & Technologies Expo

www.mate-expo.ru

https://www.youtube.com/mateexpo

Тел.: +7 (495) 212-11-28

E-mail: info@race-expo.ru

 

 

Актуальные новости
Подписаться на новости