Марк Анастаси: для начала интернет бизнеса достаточно 1000 у.е.

Марк Анастаси: для начала интернет бизнеса достаточно 1000 у.е.

Веб-бизнес в настоящее время кажется весьма сомнительным и наименее эффективным методом заработка в мире. Разумно ли кому-нибудь пытаться заработать себе на жизнь в интернете?

Люди не до конца понимают что такое - владеть собственным интернет бизнесом. Заработок денег онлайн подразумевает наличие соответствующего предприятия, которое выявляет целевые сегменты для вашего бизнеса, определяет, чего хотят пользователи, которые, возможно, заинтересуются этим предприятием и предоставляет целевой аудитории необходимые информацию, услуги или продукты. Но большинство пытается попробовать себя в этой области, не имея конкретных идей для предприятия и маркетинга, считая, что им удастся легко заработать деньги.

В первую очередь, они должны относиться к этому как к реальному бизнесу, предоставляющему какие-либо услуги клиентам. Если они сделают это, им будет очень легко начать зарабатывать онлайн.

Какие существуют вступительные шаги к созданию интернет бизнеса?

Первый шаг - выбрать целевые сегменты рынка. Вы должны четко определить, какой аудитории вы хотите предложить ваши товары или услуги. Следующий шаг - узнать, что они хотят, а третий - найти способ предоставить им желаемое. Четвертый и последний шаг -  привести эту группу людей на ваш веб сайт. 

Это довольно последовательный процесс, однако многие полностью пропускают первые три шага и переходят сразу к четвертому, думая: "Я ведь только хочу продать кучу товаров онлайн."

Как вы можете определить, что то, что вы хотите продать является именно тем, что ищут пользователи?

Потратьте некоторые средства на рекламу - Google AdWords, реклама в Yahoo! или Facebook. Вам придется потратить пару сотен долларов, чтобы получить 300-400 кликов. После этого вы наладите обратную связь и получите ответы на такие вопросы: Не требуют ли покупатели компенсации? Нравится ли им ваш магазин?

После 400 переходов у вас, возможно, будет пять, шесть, может даже восемь продаж. Если вам не удалось продать ни одного товара - значит, предлагаемые вами условия не привлекают покупателей.

Какой стартовый капитал вам понадобится?

Вы можете начать лишь с 1000 долларов. Этого будет достаточно для оплаты рекламы и продвижения веб сайта в течение первых нескольких месяцев.

Как определить, что ваше предприятие достаточно успешно, для того чтобы уволиться с постоянной работы?

Самая простая формула - количество подписчиков на ваши рассылки. Обычно, за каждого подписчика вы можете получать от 50 центов до доллара в месяц. Если их число достигнет 2000, вы можете ожидать ежемесячный заработок в размере от 1000 до 2000 долларов.

Другое правило: для того чтобы количество посетителей в день на вашем сайте достигло хотя бы 400, вам будет необходимо бросить постоянную работу.  Это среднее число, при достижении которого работа над сайтом будет занимать у вас полный рабочий день. Этого не так сложно достичь как может показаться на первый взгляд, так как существует сотни способов привлечения трафика на ваш сайт. Пройдет несколько месяцев, прежде чем наступит этот переломный момент.

Актуальные новости
Подписаться на новости