Mail.ru Group запустила бесплатный мобильный почтовый сервис @my.com

Mail.ru Group запустила бесплатный мобильный почтовый сервис @my.com

Компания Mail.ru Group сообщила о запуске бесплатного мобильного почтового сервиса в адресном домене my.com.

Аккаунты @my.com можно создавать с телефонов и планшетов на iOS/Android. Благодаря тому, что пользователям @my.com не придется придумывать и запоминать пароль во время регистрации, безопасность электронной почты выходит на новый уровень.

Как говорится в официальном сообщении компании, мобильная почта @my.com создана для использования в паре с почтовым приложением myMail, запущенным в ноябре 2013 года. Благодаря этому пользователи @my.com получают скорость общения, характерную для мобильных устройств, а также гибко настраиваемые моментальные push-уведомления, предлагаемые myMail. 

Дмитрий Гришин, генеральный директор и основатель Mail.Ru Group: «Изначально электронная почта была рассчитана на десктопы, и на мобильные устройства она была перенесена без учета специфики их использования. Мы предлагаем взглянуть на мобильную почту по-новому. Почта @my.com создавалась с учетом потребностей пользователей, которым нужен гибкий, безопасный и легкий способ общения по email».

Кража паролей, взломы и фишинг остались в прошлом. My.com применяет самые современные мобильные технологии для обеспечения безопасного доступа. Чтобы верифицировать почтовый аккаунт, пользователю достаточно ввести код активации, который приходит в виде SMS. Для обеспечения дополнительного уровня безопасности весь почтовый трафик, проходящий через myMail, шифруется.

В дополнение к широкой функциональности @my.com также предлагает большую базу коротких адресов. Кроме того, пользователи @my.com бесплатно получают почтовый ящик объемом 150 ГБ – это в 10 раз больше объема ящика Gmail.

Актуальные новости
Подписаться на новости