LeadsUp: партнерская сеть для банков и кредитования — на выставке RACE

LeadsUp: партнерская сеть для банков и кредитования — на выставке RACE

8-9 октября в рамках выставки RACE на единой площадке соберутся представители самых крупных партнерских программ России и СНГ. Одним из важнейших участников выставки станет партнерская сеть LeadsUp.

Она специализируется на поиске клиентов в сфере кредитования и микрофинансирования, генерируя в день более 50 000 уникальных переходов целевой аудитории.

Рекламодатели LeadsUp:

  • МФО и банки.
  • Частные предприниматели.
  • Кредитные брокеры.
  • Финансовые компании.
  • Юридические организации.

На сегодняшний день партнерская сеть LeadsUp включает в себя более 20 000 веб-мастеров, лиды которых распределяются в соответствии с заказами рекламодателя, тем самым генерируя постоянный приток целевого трафика.

Со своей стороны партнерская сеть предоставляет веб-мастерам гибкие форматы сотрудничества по моделям CPA (оплата за действие) и CPL (оплата за лид), которые позволяют получить максимальную конверсию с генерируемого трафика.

Более того, для быстрого старта компания LeadsUp предоставляет прозрачный API, а также возможность создания индивидуальных моделей сотрудничества и выплат, которые сотрудники партнерской сети представят на выставке RACE. 

Актуальные новости
Подписаться на новости