Кто лучший среди партнерских программ в области фандрайзинга и благотворительности?

Кто лучший среди партнерских программ в области фандрайзинга и благотворительности?

Выставочная компания «Smile-Expo» часто поддерживает некоммерческие проекты и программы, направленные на благо общественности. Рады представить вам нашего партнёра по благотворительности, который станет участником третьей международной выставки партнерских программ и маркетинга в России.

Благотворительный фонд помощи детям «Всем Миром» уже около 2,5 лет стабильно и успешно работает над проектами, которые подтверждают работоспособность и эффективность совершенно новой модели фандрайзинг – высокотехнологичный фандрайзинг (его также называют ПАРТНЕРСКИМ).

По результатам деятельности представителей фонда «Всем Миром» в конкурсе RACE Awards 2014 номинировали, как «Лучшую партнерскую программу в области фандрайзинга и благотворительности».

Кто получит заветную награду еще не известно. Но как организаторы, мы гарантируем, что на выставке-конференции от участника «Всем Миром» Вы узнаете:

  • почему наиболее активных людей, пользователей социальных сетей, блогеров и владельцев сайтов называют основной движущей силой партнерского фандрайзинга;
  • о прямой мотивации каждого партнера, который жертвует на конкретные цели;
  • как заниматься благотворительностью и развитием международного фандрайзингового движения, а также привлекать к добрым делам новых участников.

Сотрудники фонда «Всем Миром» доказали, что на благотворительные цели может быть потрачено 100% пожертвований!

Актуальные новости
Подписаться на новости