Конференция RACE’2014: все об эффективных инструментах SEO

Конференция RACE’2014: все об эффективных инструментах SEO

Говорят, что SEO – это инструмент, результат которого спрогнозировать сложно. Постоянно меняются и появляются новые алгоритмы ранжирования, меняется политика поисковых машин и то, что ранее было эффективным становится просто неприменимым.

3-4 октября 2014 года московском КВЦ «Сокольники» пройдет Международная конгресс-выставка партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress and Expo (RACE’2014) в которой примет участие Елена Потолицына – руководитель отдела поискового продвижения в первом сегментированном рекламном агентстве  на российском рынке Smart Media.

На самой крупной в России конференции партнерских программ RACE’2014 Елена Потолицына выступит с докладом «Повышение конверсии с поиска: посадочные страницы, триггеры и другие крючки (секция SEO)», в котором расскажет об особенностях своей работы, в частности, о сегментировании рекламного бизнеса по отраслям и о реальных инструментах, которые работают на клиента.

Информация о спикере:

Елена Потолицына присоединилась к команде Smart Media в 2011 году в качестве помощника seo специалиста. Уже через пол года выросла по карьерной лестнице до ведущего seo специалиста. В 2013 году она возглавила отдел поискового продвижения агентства. За это время Елена разработала и внедрила новые продукты: SEO по целям, эконом-SEO и SERM совместно с отделом SMM.

Интересно? Тогда не упустите возможность узнать об уникальном опыте специалиста, посетив главное событие индустрии партнерского маркетинга. На сегодня RACE является основным профессиональным местом встречи и сотрудничества владельцев партнерских программ и аффилиат-партнеров, рекламодателей и рекламных площадок, всех участников интернет-маркетинга и специалистов в области электронной коммерции.


Спешите получить информацию первыми!

Актуальные новости
Подписаться на новости