Конференция RACE’2014 расскажет о будущем поискового маркетинга

Конференция RACE’2014 расскажет о будущем поискового маркетинга

3-4 октября 2014 года московском КВЦ «Сокольники» пройдет Международная конгресс-выставка партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress and Expo (RACE’2014), организованная компанией Smile Expo.

Мировые бренды, прямые контакты с иностранными компаниями, уникальные целевые бизнес-посетители, профессиональный тренерский состав конференции, – такой увидят обновленную программу выставки RACE’2014 ее участники.

В свою очередь, RACE начинает анонсировать первую волну спикеров тематической конференции. Так, к участию в деловом мероприятии присоединился Ян-Виллем Боббинк, занимающий должность руководителя SEO в американской маркетинговой компании Acronym Media. Боббинк также является специальным представителем Majestic SEO.

За годы работы Ян-Виллем Боббинк накопил много опыта в области performance-маркетинга, создавая многочисленные концепции аффилиат-маркетинга. В 2011 году, после нескольких лет самостоятельной работы, он решил сделать следующий шаг в своей карьере: использовать свои знания в SEO, работая на большие корпорации. Сейчас он отвечает за международные пиар-кампании своих клиентов. Кроме того, он ведет SEO-блог http://www.notprovided.eu.

Специалист из Acronym Media выступает в качестве спикера на нескольких международных мероприятиях, включая MXMunich, Performance Marketing Insights, A4UExpo, SEOCampixx, Brighton SEO&Search Marketing Thursday.

На самой крупной в России конференции партнерских программ RACE’2014 Боббинк выступит с докладом «Будущее поискового маркетинга», в котором расскажет о том, для чего нужно заниматься поисковым мониторингом, как это правильно делать и какие программы и сервисы помогут достичь желаемого результата.

Интересно? Тогда не упустите возможность узнать об уникальном опыте профессионала своего дела, посетив тематическую конференцию. На сегодня RACE является основным профессиональным местом встречи и работы в России владельцев партнерских программ и аффилиат-партнеров, рекламодателей и рекламных площадок, всех участников интернет-маркетинга и специалистов в области электронной коммерции.

 

Только на RACE – вся информация из первоисточников!

Актуальные новости
Подписаться на новости