Как зарабатывать деньги ВКонтакте и в Facebook в любой отрасли? Поговорим об этом на RACE’2014!

Как зарабатывать деньги ВКонтакте и в Facebook в любой отрасли? Поговорим об этом на RACE’2014!

К спикерскому составу конференции RACE присоединился специалист российского интернет-маркетинга Дмитрий Сидорин, который входит в тройку самых популярных преподавателей 2014 года по работе в социальных медиа по версии MediaJobs.

Дмитрий Сидорин является обладателем приза зрительских симпатий как бизнес-тренер 2013 года от Trainings.ru и постоянным спикером конференций: Digital Branding, Etarget, RIW, Optimization и обучающих центров Cybermarketing и Netology.  

На отраслевой конференции RACE’2014, которая пройдет 3-4 октября 2014 года московском КВЦ «Сокольники», Дмитрий Сидорин прочитает доклад о возможности лидогенерации из социальных сетей с использованием систем мониторинга, о том, как можно делать партизанский маркетинг «в моменте» и зарабатывать деньги ВКонтакте и в Facebook прямо сейчас практически в любой отрасли.

Информация о спикере:

Дмитрий Сидорин в 2008 году окончил с отличием факультет общей и прикладной физики Московского физико-технического института, а затем аспирантуру Московского государственного университета экономики статистики и информатики с работой, посвященной оптимизации маркетингового бюджета в Интернете.

Дмитрий – бизнес-аналитик по тематикам, связанным с автоматизацией бизнеса и интернет-маркетингом. Он работал в проектах «Газпром-Медиа», Федеральное казначейство, Спецстрой России, «АрмРосГазпром» и др. Является участником предвыборного штаба и консультантом Михаила Прохорова со стороны интернет-технологий и консультантом на выборах губернатора и глав Московской области.

Автор первого в России курса по управлению репутацией в сети, множества презентаций и статей.

 

Не упустите возможность послушать уникальный доклад специалиста, узнать об особенностях и методах его работы, а также уже готовых кейсах.

Присоединяйтесь к RACE’2014!

Больше информации на https://race-expo.ru/ru

Актуальные новости
Подписаться на новости