Как зарабатывать на партнерских программах?

Как зарабатывать на партнерских программах?

Заработок на партнерских программах по праву считается одним из самых простых способом получения прибыли в сети интернет без начального капитала и каких-либо специальных знаний. Такие программы создаются интернет-предпринимателями для дополнительного привлечения клиентов. Они готовы делиться с вами своей прибылью от продаж, если покупку совершает клиент, которого привлекли именно вы.
Для участия в той или иной партнерской программе нужно зарегистрироваться. Но перед тем как это сделать, рекомендуется узнать как можно больше об условиях, рисках и преимуществах данной программы. После регистрации вы получаете партнерские ссылки и другие рекламные материалы для популяризации продукции в интернете. Все клиенты, которых вы привлекаете к определенным сделкам, закрепляются за вами. И вы получаете 20%,  а то и больше, от каждой покупки «ваших» клиентов. 

Если вы хотите узнать, что такое партнерские программы в интернет-бизнесе и как на них заработать капитал, познакомиться и пообщаться лично с представителями данного бизнеса, приходите на выставку партнерских программ и маркетинга The Third Russian Affiliate Congress and Expo. Мероприятие пройдет 3-4 октября в Москве в КВЦ «Сокольники» и станет уже третьим и ежегодно самым ожидаемым событием в сфере применения партнерских программ, как одного из самых эффективных и перспективных направлений в интернет маркетинге.

Подробная информация Вы можете узнать, посетив  RACE 2014 3-4 октября

 

Актуальные новости
Подписаться на новости