Известный разработчик слот игр - 2winpower, станет участником RGW

Известный разработчик слот игр - 2winpower, станет участником RGW

Международная специализированная игорно-развлекательная выставка Russian Gaming Week ‘ Минск 2013 рада приветствовать нового участника – компанию 2WinPower.

2winpower – агентство, специализирующиеся на комплексной разработке слот игр (web, mobile, social), игровых модулей и платформ, а также брендированых  игровых механиках, продвижении и аналитике.

Агентство предоставляет комплексные услуги, которые включают в себя:

·         Технические моменты – консультирование, разработка приложений и слот игр, клиентское и серверное программирование, программное обеспечение партнерских программ, хостинг;
·         Маркетинговые коммуникации – компания разрабатывает комплексную стратегию присутствия бренда в интернете: активность в соцсетях и сервисах, вирусный маркетинг, пиар в интернете;
·         Консалтинг – предоставление услуг стратегического планирования;
·         Создание креативных концепций;
·         Проектирование и дизайн сайтов.

Бренд 2Winpower широко известен разработкой слот игр и около казино продуктов с использованием новых технологий (Flash, HTML5, augmented reality).

На выставке RGW компания представит свои самые популярные разработки, а также новую продукцию, которая начинает пользоваться значительным спросом у потребителей.

Напомним, что  выставка Russian Gaming Week ‘ Минск 2013 состоится 27 и 28 ноября в НВЦ «БелЭкспо». RGW станет долгожданным бизнес-событием в сфере игорного и развлекательного бизнеса, которое соберет крупнейших представителей отрасли, как отечественного, так и зарубежного рынка.

Приходите на RGW, чтобы побывать в невероятном и увлекательном мире азартных развлечений!

 

Подробная информация о RGW Минск ’ 2013 на сайте:

http://minsk.rgweek.ru/

Тел.: +7 (495) 212-11-28

 

E-mail: info@race-expo.ru

Актуальные новости
Подписаться на новости