iVengoMobile – информационный партнер «RACE -2014»!

iVengoMobile – информационный партнер «RACE -2014»!

III Международная конгресс-выставка  партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress and Expo состоится совсем скоро!

3-4 октября 2014 года КВЦ «Сокольники» станет местом встречи мировых брендов, уникальных целевых бизнес-посетителей и профессионального тренерского состава конференции. Разве Вы, как профессионал, можете пропустить это?

 Спешите приобрести билеты на «RACE -2014», а также познакомиться с  информационным партнером RACE  - компанией iVengoMobile!

iVengoMobile – независимая платформа с прозрачным трафиком для рекламодателей. Она специализируется на рекламе в мобильных приложениях и ориентируется на сотрудничество с крупными сетевыми агентствами. Продуктовая линейка компании представлена несколькими форматами размещения на крупных мобильных площадках, включая видео-рекламу. К платформе iVengoMobile подключено сотни известных приложений из таких категорий, как Travelling, Auto, Entertainment, LifeStyle и др.

Технологии iVengoMobile используются в мобильных приложениях известными издательскими домами, медиа-холдингами и крупными мобильными издателями.

В их число входят:

  • ВГТРК;
  • Аргументы и Факты;
  • Burda;
  • Sanoma Independent;
  • Business FM;
  • Литрес;
  • iGuides.

Почти за два года  силами iVengoMobile были реализованы рекламные кампании для брендов - Volvo, MTC, Skoda, Bridgestone, Suzuki, RedBull, Nike, Pantene, Gillette, Lufthansa, Mazda, Toyota, SWISS Airlines, Audi, Airberlin, Avon, Microsoft, Мегафон и многих других. 

Платформа iVengoMobile – это свыше 500 мобильных приложений различной направленности и несколько миллионов уникальных пользователей из России и СНГ.

iVengoMobile — новое решение на рынке мобильной рекламы!

Актуальные новости
Подписаться на новости