Интернет-партнерами Race Awards 2014 станут SEOnews и «Лайкни»!

Интернет-партнерами Race Awards 2014 станут SEOnews и «Лайкни»!

Партнерский маркетинг уже сегодня называют одним из самых действенных маркетинговых инструментов и активно применяют на Западе. Рунет предоставляет безграничные возможности для ведения этого бизнеса, что обеспечивает русскому трафику высокую ценность.

Race Awards 2014 преследует высокую миссию  - помочь ведущим представителям и лидерам аффилиатной отрасли  развивать  свой бизнес в России, заводить нужные контакты и обмениваться опытом оперирования.

Представляем вашему вниманию интернет-партнеров  и участников  выставки - интернет-издания SEOnews и «Лайкни»!

SEOnews   - это первое в Рунете ежедневно обновляемое  отраслевое  интернет-издание, которое рассказывает о поисковой оптимизации и интернет-рекламе. Здесь можно найти теорию и практику поисковой оптимизации, познакомиться с основами интернет-рекламы, узнать  о поисковиках России и зарубежных стран, а также найти советы по выбору  SEO-компании.

На страницах  «Лайкни»  публикуются новости и аналитическая информация, посвященные ключевым событиям в цифровых и социальных областях. Портал заинтересует маркетологов, специалистов медийных, PR- и рекламных агентств, WEB- и SEO-студий, блогеров, разработчиков, дизайнеров, копирайтеров.

Профессионалы  SEOnews  и «Лайкни»  делятся с нами опытом, рассказывают  о последних тенденциях на отечественном  и зарубежном  рынках поисковых систем, что позволяет открыть новые возможности для бизнеса и получения прибыли.

Ждем Вас 3-4 октября 2014 года в ВЦ "Сокольники" (2й пав.)

 Добро пожаловать!

 

Актуальные новости
Подписаться на новости