Информационную поддержку «Race-2014» окажет ИА «МФД-ИнфоЦентр»!

Информационную поддержку «Race-2014» окажет ИА «МФД-ИнфоЦентр»!

Уже совсем скоро, 3-4 октября 2014 года,  состоится  выставка-конференция Race, посвященная партнерским программам и маркетингу, которая призвана помочь  профессионалам  аффилиатной отрасли  развивать свой бизнес, обрести  необходимые контакты  и обменяться опытом и знаниями. Именно поэтому к участию в мероприятии активно присоединяются все больше опытных профессионалов рынка, среди них – инфопартнер мероприятия   ИА «МФД-ИнфоЦентр».

ИА «МФД-ИнфоЦентр» является одним из лидеров рынка финансовой информации. Компания занимается программными продуктами, предназначенными для инвесторов и профессионалов  рынка России, СНГ и Балтии.

Компания гордится большим количеством проектов, над которыми активно трудилась.  Например,  система NetInvestor (www.netinvestor.ru), которая реализует ценные бумаги на рынке Интернет-торговли. ММВБ рекомендовала внедрение портала в мае 2000 года, в то же время он был сертифицирован МФБ и ФБ «Санкт-Петербург».

Агентство имеет собственный портал MFD.RU, который является оперативным деловым изданием, специализирующимся на экономике и финансах.

На сайте Вы найдете информацию, касающуюся  текущего курса валют. Также здесь можно узнать об  их архивах, котировке  акций, векселей и индексов, следить за  новостями и аналитикой фондовых и финансовых рынков России, стран СНГ и Балтии, а также за изменениями на  международных рынках.

Приходите на «Race-2014», чтобы познакомиться с представителями ИА «МФД-ИнфоЦентр»!

 

Актуальные новости
Подписаться на новости