Информационную поддержку «Race-2014» окажет компания CASTCOM!

Информационную поддержку «Race-2014» окажет компания CASTCOM!

Информационным партнером Race 2014 выступит компания "CASTCOM" (www.castcom.ru) - основана в 2007 году и сегодня входит в ТОП рейтинга креативных студий Рунета. С 2007 года CASTCOM накопили уникальный опыт успешного развития бизнеса в Интернете. 

Специализация компании - веб-дизайн, разработка сайтов и системных решений, а также их дальнейшее продвижение и интернет-маркетинг (включая проведение контекстных рекламных кампаний в Яндекс.Директ, Google AdWords, медийную рекламу и аналитика сайтов, в т.ч. юзабилити).

Специалисты castcom.ru придерживаются мнения, что важно не только создать проект, но и должным образом его поддерживать и развивать, поэтому изначально закладывают в проекты не только имиджевый аспект, но и возможность его дальнейшего развития и продвижения.

Компания "CASTCOM" - это, прежде всего, внимательное отношение к каждому клиенту. Именно поэтому ребята успешно сотрудничают с серьезными организациями, свидетельствующими, что свою работу они выполняют четко и профессионально.

Возможности:

  • Познакомиться с компанией в Интернете Вы можете по адресу: www.castcom.ru  
  • Портфолио работ можно увидеть по адресу: http://www.castcom.ru/portfolio/corporate.html
  • Отзывы о совместной работе: http://www.castcom.ru/feedbacks/page/1.html  
  • Клиенты -  более 500 компаний, в числе которых: http://www.castcom.ru/portfolio/seo.html  

Сотрудники компании будут рады видеть Вас среди своих клиентов! До встречи на RACE!
 

Актуальные новости
Подписаться на новости