iDate Expo и RACE Awards выберут лучшую партнерскую программу в сфере дейтинга!

 iDate Expo и RACE Awards выберут лучшую партнерскую программу в сфере дейтинга!

4 октября 2014 года, в рамках проведения двух грандиозных отраслевых мероприятий – выставок iDate Expo и RACE, состоится торжественная церемония RACE Awards, на которой индустрия партнерского маркетинга выберет лучших представителей отрасли, отметившихся своим значимыми достижениями в развитии аффилиатного маркетинга в России.

А мы напоминаем, что выставки iDate Expo и Russian Affiliate Congress and Expo (RACE) будут проходить 3 – 4 октября 2014 года в московском КВЦ «Сокольники».

iDate Expo будет посвящена онлайн-знакомствам и развлечениям и предоставит актуальную информацию о возможностях сервисов онлайн-знакомств на мировом рынке.

RACE – это главное событие в индустрии партнерского маркетинга, на котором рождается деловое партнерство, новые проекты, инновационные идеи и решения, а также новые возможности и перспективы для вашего бизнеса.

На арену выйдут признанные лидеры индустрии, выбравшие RACE Awards площадкой для развития своего бизнеса, партнерства и обмена опытом.

В частности, RACE Awards даст возможность желающим посоревноваться за звание «Лучшей партнерской программы в сфере дейтинга». Победителю в этой номинации будет вручена статуэтка, которая станет гарантом качественной и успешной работы, знаком доверия со стороны клиентов и партнеров.

Свое участие в престижной церемонии уже подтвердили ведущие представители и лидеры аффилиатной отрасли, выбирающие выставки iDate Expo и RACE в качестве площадок для развития своего бизнеса в России, партнерства и обмена опытом оперирования.

Регистрация для участия в конкурсе – уже открыта!

Не упустите возможность получить престижную награду RACE Awards и еще раз доказать свою значимость в индустрии партнерского маркетинга.

Присоединяйтесь к участию в RACE Awards и получайте все преимущества победителя!

 

Спешите попасть на церемонию награждения

компаний-лидеров RACE Awards!

Голосование за звание лучшей партнерской программы

на рынке дейтинга уже началось!

Добавь свою кандидатуру, регистрируйся на race-expo.ru

 

 

Актуальные новости
Подписаться на новости