Hardwareluxx - инфопартнер «RACE-2014»!

Hardwareluxx - инфопартнер «RACE-2014»!

Рынок аффилиатного маркетинга России в предвкушении: совсем скоро специалисты в сфере партнерских программ встретятся на грандиозном мероприятии - III Международной отраслевой выставке Russian Affiliate Congress and Expo (RACE), одним из информационных партнеров которой является компания  Hardwareluxx.

Hardwareluxx  - источник обзоров ИТ, который функционирует на рынке 14 лет и за это время стал одним из самых крупных независимых ИТ сайтов в Европе.

Новостной портал позволит вам быть в курсе последних новостей в мире техники, знакомиться  с обзорами от настоящих экспертов области, узнавать самые свежие рейтинги, многие из которых готовят профессионалы  компании.

На сегодняшний день источник выходит в трех версиях – на русском (hardwareluxx.ru) , английском (hardwareluxx.com) и шведском (hardwareluxx.se) языках.

Команда  Hardwareluxx – международная, специалисты  создают тесты, обзоры и руководства во многих странах. Аудитория  -  административный и управленческий персонал ИТ, энтузиасты, геймеры, оверклокеры и опытные  пользователи.

Для клиентов специалисты также предлагают большие рекламные возможности:

  • Традиционную баннерную рекламу;
  • Создание микросайтов, посвященных продуктам, событиям и компаниям;
  • Продвижение на форумах, в социальных сетях Вконтакте и Facebook;
  • Спонсорство на выставках, в конкурсах и опросах.

Hardwareluxx станет вашим гидом в мире последних достижений техники,  а «RACE-2014» позволит расширить  и укрепить многие из этих и других профильных знаний. До выставки осталось совсем немного времени, спешите регистрироваться, ведь у нас столько всего нового!

 

Актуальные новости
Подписаться на новости