Журнал FxFactor - медиа-партнер RACE-2014!

Журнал FxFactor - медиа-партнер RACE-2014!

Совсем скоро, а именно, 3-4 октября 2014 года, состоится III Международная выставка Russian Affiliate Congress & Expo (RACE). В московском КВЦ «Сокольники» соберутся ведущие профессионалы в сфере аффилиатного маркетинга, чтобы увидеть большое разнообразие партнерских программ, узнать последние новости отрасли и пообщаться с единомышленниками. Пока идет активная подготовка к выставке хотим познакомить вас с медиа-партнером мероприятия - журналом FxFactor.

FxFactor является единственным изданием на отечественном рынке, которое публикует материалы, касающиеся высокодоходных финансовых и фондовых рынков. FxFactor стал финансово-аналитическим журналом нового поколения, который читают не только в России, но и в Украине. Это - источник актуальной и достоверной информации из мира эконимики, бизнеса, инвестиций и управления финансами.

Издание предоставляет самую свежую и актуальную аналитику, а также отслеживает новости делового мира. Каждый выпуск журнала рассказывает о событиях, происходящих в сфере экономики и бизнеса, открывает истории успеха самых известных профессионалов фондового и финансового рынков. Читатели FxFactor первыми узнают о прогнозах ведущих экспертов касательно дальнейшего развития отрасли, имеют возможность читать интересные интервью с лучшими экспертами рынка.

FxFactor — журнал B2B формата, поэтому все желающие могут найти его на различных бизнес-мероприятиях. Для полного удобства наших клиентов и читателей работает сервис подписки, которую можно оформить на сайте издания: http://fxfactor.ru/subscription А на RACE-2014 можно будет пообщаться с командой журнала напрямую!

 

Актуальные новости
Подписаться на новости