Grand Travel Group на RACE EXPO 2012

Grand Travel Group на RACE EXPO 2012

8-9 Ноября 2012 компания "Grand Travel Group" приняла участие в международной выставке партнерских программ и маркетинга.

Grand Travel Group представила уникальную туристическую партнерскую программу и рассказала  участникам и посетителям выставки RACE EXPO о том, как пользователи сети Интернет могут зарабатывать на туристическом бизнесе, не имея никаких специальных навыков и не обслуживая туристов  лично!

Выставка состоялась  в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо". Генеральным спонсором выставки RACE EXPO 2012 являлась  международная система финансовой взаимопомощи Gold Line International.

Выставки и конференции Партнерских программ и Маркетинга регулярно проводятся в разных странах мира и являются одним из самых важных событий для специалистов разного профиля интернет бизнеса.

Russian Affiliate Congress and Expo проводится с целью популяризации и развития в России и странах СНГ наиболее эффективных и широко применяемых на западе
инструментов интернет маркетинга как прогрессивной формы делового сотрудничества, доля которого на рынке интернет продвижения растет с каждым годом.

RACE EXPO способствует созданию, развитию и укреплению международной платформы для общения, обучения, продвижения и заключения бизнес соглашений между всеми участниками рынка интернет маркетинга.

На выставке были представлены уникальные примеры партнерских программ различных тематических направлений, таких как Азарт, Биржа, Финансы, Товары и Услуги, Образование, Туризм, Недвижимость, Информационные технологии. Участниками этой выставки стали Партнерские программы и сети, рекламные и PR-агентства, Компании по исследованию технологий поведенческого маркетинга и разработке сбыта.

Тысячи представителей различных областей интернет бизнеса собрались  8-9 ноября в Московском выставочном центре Крокус Экспо: WEB мастера, блогеры, сетевики, SMM- и SEO- специалисты, менеджеры крупных торговых компаний и PR- агентств, менеджеры и владельцы партнерских программ, а так же собственники и управляющие дистрибьюторских компаний, вебмаркетологи, активные пользователи социальных сетей, рекламодатели и многие другие, кому интересна сама возможность получения дохода посредством участия в партнерских программах.

В рамках конгресс-выставки, проведены научно-практические семинары, конференции и другие образовательные программы, целью которых являлась: демонстрация новых,
популярных и доходных партнерских программ, обучение аффилиатов всем инструментам интернет маркетинга, правильному выбору партнерских программ, независимая оценка аффилиатных программ.

Зарегистрированные посетители RACE-2012 имели право на бесплатное посещение:

  • Выставки RACE-2012
  • Общей бизнес-программы фестиваля мастер-классов RACE-2012

 

Более подробную информацию можно узнать посетив сайт партнерской программы:  http://www.grandtravelgroup.com/

Актуальные новости
Подписаться на новости