Гости Race смогут получить подарочный сертификат на обучающие курсы «Нетологии»!

Гости Race смогут получить подарочный сертификат на обучающие курсы «Нетологии»!

Специалисты в сфере партнерского маркетинга с нетерпением ждут осени , поскольку 3-4 октября в «Сокольниках» откроется грандиозная отраслевая выставка-конференция партнерских программ и маркетинга в России  Race-2014. А мы, тем временем, представляем нового информационного партнера мероприятия – компанию «Нетология».

«Нетология» является  первой  в России образовательной онлайн-платформой, которая предназначена  для обучения  профессиям,  востребованным в интернете. В качестве преподавателей выступают  признанные эксперты и  практики рынка. При выборе  1,5—2 месячного онлайн-интенсива, Вас ждет  большой объемом практики и компактные онлайн-курсы, продолжительностью 2—3 часа, включая интерактивные тесты  для самопроверки. Существуя на рынке три года, компания  «Нетология» обучила более 2 000 человек.

У каждого гостя мероприятия будет уникальная возможность сразу при регистрации стать обладателем скидки  в 3000 руб  на  онлайн-интенсивы, а также получить в подарок  бесплатную неделю обучения на интерактивных курсах.

Для получения скидки необходимо ввести промо код " yes_gift" при регистрации на данную форму обучения. 

Приходите на  Race-2014  и становитесь успешным учеником  курсов компании  «Нетология»!

 

 

Актуальные новости
Подписаться на новости