Fresh Russian Communications выступит информационным партнером RACE’2014!

Fresh Russian Communications выступит информационным партнером RACE’2014!

К информационным партнерам III Международной конгресс-выставки партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress and Expo (RACE’2014) присоединилось агентство Fres hRussian Communications.

Компания Fresh Russian Communications является  коммуникационным агентством, которое предоставляет услуги по стратегическому коммуникационному  консалтингу и комплексному обслуживанию в сфере внутренних и внешних коммуникаций. Компания работает в таких направлениях:

mediarelations (разрабатывает концепции и предлагает стратегии взаимоотношений с прессой);
digital-коммуникации (маркетинг, в основе которого применение любых цифровых данных, при помощиустройств для их обработки: компьютеров, телефонов, смартфонов и другой современной  техники);
организация и проведение  press-events;
маркетинговая аналитика  в целях получения  информации для управленческих решений;
коммуникационный консалтинг, который подразумевает эффективную работу с целевыми группами, применение различных  коммуникационных инструментов, методов для измерения эффективности различных бизнес-коммуникаций компании.

Fresh Russian Communications сотрудничает с финансовыми и консалтинговыми компаниями, промышленными  предприятиями, образовательными, спортивными,  учреждениями, заведениями культуры и искусства.

Напоминаем, что ключевое событие в сфере аффилиатного маркетинга состоится 3-4 октября 2014 года в московском КВЦ «Сокольники».  Не пропустите, будет очень  интересно!

 

Актуальные новости
Подписаться на новости