До МАТЕ’2013 осталось 2 дня!

До МАТЕ’2013 осталось 2 дня!

Не пропустите!

Осталось 2 дня до открытия первой Выставки мобильных приложений и технологий — МАТЕ.

30–31 мая  Центр дизайна ARTPLAY откроет свои двери для всех желающих окунуться в мир актуальных разработок, новых направлений, современных технологий и решений для мобильных устройств.

Уже на этой неделе в Москву съедутся представители digital-сферы, профессионалы бренд-менеджмента и маркетинга, менеджеры программ лояльности, венчурные фонды и бизнес-инкубаторы, инвесторы, владельцы среднего и крупного бизнеса стремящиеся расширить каналы сбыта своих товаров и услуг через сторонние мобильные приложения и многие другие.

В рамках деловой программы Выставки состоится Конференция, на которой будут подниматься самые актуальные и важные вопросы, а также представлен индивидуальный опыт лидеров о разработке приложений и их применении.

Число посетителей Выставки и Конференции с каждым днем растет, а участниками являются такие лидеры отрасли как Google, Grape, NARR8, ivi.ru, Twigle, Лаборатория Касперского и Доктор Веб, Mail.ru, MY-APPS.COM, Aviasales, ostrovok.ru, QIWI, PayOnline, Тануки и многие другие.

Изюминкой Выставки мобильных приложений и технологий станет стенд карьеры для разработчиков — MATE a CAREER», где соискателям, работодателям и рекрутинговым агентствам будет представлена возможность встретиться и пообщаться друг с другом, оценить потенциал и возможности регионального рынка труда.

Также организаторы МАТЕ’2013 создали  новую и эффективную площадку — Speed Dealing, где в формате живого общения, представители стартапов будут иметь возможность кратко изложить свои идеи заявленным инвесторам. Это мероприятие позволит обнаружить потенциальных инвесторов, а возможно и партнеров.

МАТЕ’2013 — это уникальная возможность вживую пообщаться с ведущими специалистами в области разработки мобильных приложений и технологий, а также потребителями отрасли. Вас ждут самые яркие новинки от известных брендов в мире бизнеса в мобильных сетях.

Место проведения выставки:

г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, АRTPLAY, Центральный зал

Подробная информация о выставке:

Mobile Application & Technology Expo

www.mate-expo.ru

https://www.youtube.com/mateexpo

тел.: +7 (495) 212–11–28

е-mail: info@race-expo.ru

Актуальные новости
Подписаться на новости