Дмитрий Кустов, New Business Director Appintop: «Знакомимся с мобильным трафиком: продвижение dating apps»

Дмитрий Кустов, New Business Director Appintop: «Знакомимся с мобильным трафиком: продвижение dating apps»

Умные девайсы уже покорили мир: число их поклонников и активных юзеров просто огромно. Именно поэтому важно правильно выбирать стратегию продвижения мобильных приложений для знакомств.

Продвижение dating apps во многом схоже с рекламой сайтов, и для этого используются другие каналы привлечения аудитории, к которым относят SEO, контекстную рекламу, социальные сети. Также актуален вопрос отслеживания всех каналов и сбора статистики.

Для обсуждения этой темы на RACE-2015 мы пригласили Дмитрия Кустова, который будет знакомить участников с особенностями мобильного трафика и секретами продвижения dating apps.

Дмитрий имеет огромный опыт в сфере интернет-рекламы и продвижения. За его плечами — 10 лет работы на digital-рынке, 6 лет семинарской и лекционной деятельности в странах СНГ, несколько авторских проектов, включая рейтинг рекламных агентств Рунета. Дмитрий Кустов зарекомендовал себя в качестве профессионала в контекстной рекламе и продажах. За свою карьеру он обучил несколько десятков интернет-маркетологов и менеджеров по рекламе. Его доклады на конференциях всегда живые и интересные, так как в их основе лежит огромная база практических знаний и масштабный арсенал новейших инструментов.

В своем выступлении Дмитрий будет освещать следующие темы:

  • Введение в мобильный арбитраж.
  • Определяем правильные метрики.
  • Источники трафика и нестандартные решения.
  • Подбор креативов и стратегий.
  • Преленды и подготовка аудитории.
  • Продвижение на западном рынке (кейс).
  • Продвижение на отечественном рынке (кейс).

Совет от лектора: «Из года в год, независимо от конкретного digital-направления, есть несколько универсальных советов: анализировать данные, ставить KPI, делать выводы, основываясь на профите».

Подробнее о мобильном трафике и продвижении dating apps узнают участники RACE.

Регистрируйтесь!

Актуальные новости
Подписаться на новости