Для посетителей выставки RACE-2015 будет работать бесплатный зал семинаров!

Для посетителей выставки RACE-2015 будет работать бесплатный зал семинаров!

Друзья, вы уже знаете, что на площадке RACE в течение двух дней конференции  будут работать несколько секций, в которых выступят более 35 отечественных и зарубежных спикеров. Ранее было запланировано 2 зала в первый день и 1 зал во второй, а теперь мы рады сообщить, что во второй день будет тоже 2 зала!

Работа нового зала будет нацелена на раскрытие не просто существующих, а работающих инструментах на рынке. Здесь в режиме нон-стоп прозвучат доклады, которые заинтересуют профессионалов и тех, кто хочет заработать в сети, но пока не знает, как это сделать, или стремится оптимизировать свою  работу.  Прозвучат следующие темы:

  • Cost per email: от подписки до покупки
  • Анатомия идеального оффера. Use cases
  • Семантика для SEO - 10 шагов к результату
  • Прибыльная реклама в группах ВКонтакте. Кейс 2.000.000 рублей в месяц
  • Большое SEO для больших результатов
  • Красивые сайты не продают. Юзабилити для всех. Что нравится vs. что работает

Важно! Чтобы иметь возможность попасть в зал, вам не нужно дополнительно регистрироваться — достаточно всего лишь купить билет на выставку. Таким образом, заплатив 200 рублей  (купив билет на сайте выставки до 7 октября) или 300 рублей (непосредственно в день мероприятия), вы не только увидите экспозицию выставки, но и дополнительно сможете узнать много полезной информации.

Спешите, у вас осталось не так много времени. Четвертая международная выставка партнерских программ и маркетинга RACE-2015 откроет свои двери уже 8-9 октября 2015 года в «Сокольниках». Следите за анонсами и ищите подробную программу мероприятия на сайте!

Актуальные новости
Подписаться на новости