Digital Monkey Ярославль – первая конференция для интернет-предпринимателей

Digital Monkey Ярославль – первая конференция для интернет-предпринимателей

Выставочная компания Smile-Expo – организатор мероприятий в сфере новых технологий и рынков – открыла представительство в Ярославле. Первым событием от Smile-Expo в этом регионе станет конференция по диджитал-маркетингу Digital Monkey Ярославль.

Digital Monkey станет первой в Ярославле конференцией для интернет-предпринимателей, айтишников и маркетологов. Событие пройдёт уже 22 апреля. Будет весело!

Cпикеры Digital Monkey:

  • Генеральный директор компании «Маньяко» Кирилл Готовцев расскажет о соотношении Интернета и «большой рекламы», о том, кто станет лидером мнений и кто победит в будущем.
  • Способами улучшить конверсию интернет-рекламы поделится Ольга Цыганкова, руководитель медианаправления Socialist. Мы узнаем о возможностях перформанс-маркетинга и его влиянии на успешность бизнеса.
  • Максим Фёдоров и Рамиль Сафиуллин из агентства Hungry Boys расскажут о том, как устроен SMM с креативной и медийной сторон.
  • Ольга Баланина, возглавляющая отдел по работе с клиентами в Mobio, поделится секретами успешного продвижения мобильных приложений и тем, где найти нужную аудиторию.
  • О способах сделать так, чтобы дизайн превосходил ожидания клиента, и о том, зачем это нужно, расскажет президент Looi.ru Артур Арсёнов.
  • Об инструментах маркетинговых коммуникаций и их особенностях расскажет старший специалист по новым продуктам Google Илья Сидоров.

Действо завершит феерическая вечеринка, стоимость которой включена в цену за билет. Полезные знакомства, неформальная атмосфера и бурлящие новизной мысли – это нельзя пропустить!

Место встречи: Ярославль, арт-клуб «Китайский летчик Джао Да» (Крестьянский проезд, 7).

Подробнее на сайте конференции: http://digitalmonkey.info/ru

Актуальные новости
Подписаться на новости